



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инновационная детская игрушка Робот 616-1, выполненная из ударопрочного пластика, сочетает в себе все, чтобы Ваш ребенок получил море радости от такого замечательного подарка. Увлекательная игра будет развивать мелкую моторику, координацию движений, ассоциативное и логическое мышление, воображение и сенсорику.
- Робот ростом 23 см способен бегать и разгоняться до 10 км/ч, а также может танцевать петь и рассказывать истории.
- Игрушка, рекомендованная для детей старше шести лет, будет интересна как девочкам, так и мальчикам.
- В компании с этим отличным роботом Ваш ребенок точно не заскучает.
- Игрушка укомплектована дистанционным пультом ввиде браслета для удаленного управления, с особенностями управления которым сможет легко разобраться даже новичок.
- Корпус игрушки разработан из износостойкого, крепкого пластика, не выделяющего неприятных запахов и безопасного для детского здоровья.
- Если Вы искали современную, инновационную и увлекательную игрушку для своей непоседы, которую сложно чем-то удивить, этот замечательный радиоуправляемый робот создан специально для Вас.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 230 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 977 ₴
- Нет в наличии
- Код: 616-1
Робот с наручным пультом управления (2 цвета, высота 23см, световые и звуковые эффекты, музыка) 616-1
977 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

