




Робот на р/у 606-12 станет звездой любой дискотеки благодаря своим невероятным танцевальным навыкам, динамической музыке и яркой подсветке!
Особенности:
- представлена в 2 цветах;
- динамическая музыка с мерцающей подсветкой;
- подвижные руки и ноги;
- большое количество различных функций: ходит вперед и назад, поворачивается вправо/влево
- танцевальный режим;
- пульт управления работает от 2-х батареек типа "АА";
- робот работает от 3-х батареек типа "АА".
Безудержные танцы и хорошее настроение станут регулярным явлением, когда дома появится танцующий робот! Многофункциональная игрушка имеет стильный современный дизайн, который будет радовать всю семью. Все эффекты управляются с помощью пульта. Помимо танцевального навыка, робот может ходить и воспроизводить песни и музыку. Пульт имеет световой индикатор. С таким веселым роботом Ваш карапуз точно забудет о скуке!
Высота работа – 22 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 70 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 170 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 842 ₴
- Нет в наличии
- Код: 606-12
Робот на радиоуправлении (2 цвета, высота 22см, световые и звуковые эффекты, танцует, ездит) 606-12
842 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

