-28%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Робот-песик аккумулятор. р/к
В комплекте:
инфракрасная косточка
USB зарядное устройство
Функции:
- отзывается на поглаживание движениями и звуковыми эффектами
- собачка танцует, если нажать на кнопку
- двигается при прикосновении к кнопке или хвосту
- просит помощи, если упадет (завалится на бок)
- светящиеся глаза
- время заряда: 60 мин
- время работы: 10-15 мин
2 цвета
Упаковка: коробка 26*15*17 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Собака |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
- Цена: 948 ₴
- Готово к отправке
- Код: 961
Собака робот (звук, подсветка, гавкает, ездит, садится, танцует, 2 цвета, на батарейках) 961
1 316 ₴
948 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
