



Вас приветствует ваш новый домашний любимец: умный и веселый робо-песик! Такая многофункциональная игрушка станет великолепной игрой для малышей, ведь она не только знает множество сказок и веселых песенок, но и устраивает зажигательные танцы и послушно исполняет команды.
Игрушка имеет озвученные фразы на английском языке, где поздравляет ребенка и поощряет его к игре.
Особенности:
- размеры: 23х14х23 см;
- собачка работает от аккумулятора 3.7 V, который вместе с проводом для его подзарядки включен в набор;
- пульт управления игрушкой работает от двух батареек типа "АА" (не включены в набор);
- Собачка имеет подвижные ушки и ноги;
- на голове собачки размещен сенсор, на прикосновения к которому он реагирует двигать и аудио;
- игрушка имеет озвучку на английском языке;
- собачка рассказывает сказки и поет песенки на английском языке;
- игрушка танцует под песенки, которые сама же поет;
- собачка имеет режим программирования, в котором можно записать свою последовательность движений для нее;
- игрушка выполняет команды: сидеть, стоять, голос, стойка на передних кавычках и отжим.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Тип | Домашнее животное |
| Цвет | Белый |
- Цена: 792 ₴
- Готово к отправке
- Код: 799 D-7
Собачка робот на пульте управления (свет, звук, на английском, сказки, песни, танцует,на аккумуляторе) 799 D-7
1 101 ₴
792 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

