



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пора собирать урожай! В помощь юным фермерам предлагаем современную модель сельскохозяйственного комбайна. Машина имеет мощные колеса, прицеп с топливом, специальную насадку и подвижный рукав. Отличная детализация и цветная окраска – эта игрушка не может не заинтересовать!
Присутствуют и дополнительные звуковые и световые эффекты: нажимайте поочередно на кнопки, расположенные на крыше кабины, и начнут раздаваться громкие характерные звуки и подсветка проблесковых маячков.
Особенности:
- современный комбайн с отличной детализацией;
- 3 активные кнопки на крыше, которые активируют:
яркая подсветка кабины
громкие тематические звуки - прицеп с цистерной;
- отличная детализация;
- находятся подвижные элементы;
- оборудованный инерционным механизмом;
- дополнительные эффекты работающие от входящих в комплект батареек;
- игрушка изготовлена из прочного пластика.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 360 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Комбайн |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 567 ₴
- Нет в наличии
- Код: 550-4 C
Комбайн игрушечный (звук, подсветка, инерция, прицеп, подвижные элементы) 550-4 C
567 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

