



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Техника и транспорт очень популярны в качестве игрушек для мальчиков, а если они еще и могут перевоплощаться в нечто иное, то это вдвойне интереснее. Благодаря своей необычной конструкции, трансформеры способны увлечь ребенка не на один час, кроме того, они оказывают положительное влияние на развитие мелкой моторики, координации движений, воображения, дают десятки идей для сюжетных игр. известного кинофильма. Благодаря нехитрым движению робот превращается в машину..
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 170 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Оранжевый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 630 ₴
- Нет в наличии
- Код: H 602/8108
Робот трансформер Праймбот PLAY SMART (превращается в транспорт, 17 см, в коробке) H 602/8108
630 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

