
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Невероятная игрушка для маленьких любителей музыки! Электронный синтезатор имеет 37 клавиш, а также оснащен дополнительными кнопками, создающими различные звуковые эффекты. Музыкальный инструмент укомплектован микрофоном, чтобы юные таланты имели возможность в полной мере почувствовать себя настоящими звездами воображаемой сцены.
Особенности:
- 37 клавиш;
- 6 тона/6 ритмов;
- микрофон;
- звуковые эффекты;
- звуки животных;
- подключение микрофона (представлено в комплекте);
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пианино |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 415 мм |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 625 ₴
- Нет в наличии
- Код: SYL-8201-B
Пианино синтезатор (37 клавиш, микрофон, музыка, запись, USB-шнур, 6 ритмов, 6 тонов) SYL-8201-B
625 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

