




Динозавр на радиоуправлении Limo Toy M 5476 приведет в восторг не только ребенка, но и заставит удивиться большинство взрослых. Робот сделан из качественного пластика, хорошо проработаны детали тела, лап и головы. Робот умеет издавать много разных звуков отображающие его эмоции.
В голову динозавра встроены датчики, которыми он распознаёт предметы и ваши касания. Он умеет вращать головой, зажимать в челюстях легкие предметы и играть с ними как щенок. Подвижный хвост, который так же показывает эмоции рептилии.
Игрушка очень понравится ребенку, он почувствует себя в мире будущего, где на земле снова обитаю динозавры с искусственным интеллектом
Особенности
- Большой размер игрушки - 67 см.
- Световые и звуковые эффекты.
- Реалистичное передвижение.
- Настоящие эмоции.
- Сенсорные датчики.
- Вращение головой и хвостом.
- Умеет кусать.
- Демо режим.
- Стреляет присосками.
- Основной материал модели-высококачественный пластик.
- Возраст 6+.
- Радиус действия пульта10 м.
- Размер упаковки:51-28-20см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 670 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 600 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Динозавр |
- Цена: 2 020 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 5476
Динозавр на радиоуправлении Limo Toy (звук, свет, ходит, танцует, подвижные детали, длина 67см) M 5476
2 020 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

