


Веселые мышата надели каски, а это значит, что пора начинать забавную игру — квач. Но это не та классическая игра, которая испытывает скорость игроков, это веселая стучалка, которая будет тренировать скорость реакции, ведь нужно стучать по тому мышонку, который вылез из своей подземной норки. Чтобы игра проходила интереснее, животные подсвечиваются яркими огоньками, а в течение игры будет звучать динамическая мелодия. Давайте скорей играть с этими яркими грызунами.
Особенности:
- к стукалке добавляется молоточек;
- игрушка имеет 4 мышат, которые будут вылезать поочередно;
- стукалка имеет 2 режима громкости;
- во время игры животные подсвечиваются, а игрушка воспроизводит динамическую мелодию;
- игрушка работает от 3-х батареек типа "ААА" (не прилагаются);
- стучалка изготовлена из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 24 см × 13 см × 15 см
Размер игрушки: 22 см × 10 см × 14 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 355 мм |
| Длина упаковки | 265 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Тип | Игра |
- Цена: 1 173 ₴
- Нет в наличии
- Код: PL101-PL102
Игра развивающая 2в1 (2 цвета, лабиринт, стучалка, 7 шариков, молоточек) PL101-PL102
1 173 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

