
Мозаика – отличный вариант развлечь ребенка, одновременно развивая полезные навыки, такие как: мелкая моторика, логическое мышление, способность анализировать и сосредотачивать внимание на одном деле, достигая определенного результата.
"Diy Glow Board" отличается от подобных игрушек интересной особенностью, не присущей другим мозаикам. Подсветка игровой платформы в сочетании с прозрачными хрустальными элементами мозаики создают действительно увлекательное зрелище.
Особенности:
- игровой набор состоит из платформы, 296 деталей мозаики и карточек с примерами;
- платформа оборудована выдвижной подставкой для игры в вертикальном положении и ручкой для удобной транспортировки;
- элементы мозаики выполнены из прозрачного стекла разных цветов;
- платформа оснащена подсветкой (несколько режимов);
- работает от 3-х батареек типа "АА" (не прилагаются).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип мозаики | Классическая |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 318 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
- Цена: 634 ₴
- Нет в наличии
- Код: YM 2215
Детская Мозаика (296 деталей, прозрачные элементы, подсветка) YM 2215
634 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

