


«Привет, друг! Мы будем учить украинский язык! Ты познакомишься с буквами и звуками украинского алфавита. Услышишь украиноязычные слова и выучишь стишки»!
6 режимов обучения в непринужденной атмосфере игры:
1. Перерыв: «Перерыв! Надо отдохнуть и пошалить, срочно нужна подвижная игра! Давай поиграем в игру «самолеток». Подвижная игра для активного отдыха.
2. Слова: «Учим буквы и слова. Слушай внимательно названия животных и запоминай». Зоо-азбука, цифры, цвета.
3. Обучение: «Каждая буква имеет свой стишок. Слушай их». 43 стихи о буквах и цифрах.
4. Экзамен: «А теперь экзамен! Давай проверим твои знания! Слушай внимательно вопросы и нажимай картинки-ответы». 85 вопросов (найди букву, животное, цветную цифру, нажми цифру).
5. Мелодии: «А теперь веселье! Давай танцевать и петь! 3 мелодии, 1 веселая песня.
6. Стихи: 2 стихотворения А. Барто в украинском переводе.
"Страна игрушек" дарит возможность для обучения в непринужденной атмосфере игры. С нами весело учиться легко и интересно!
Озвучено на украинском языке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Країна іграшок |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 18.6 см |
| Длина | 21 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой планшет |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 2 см |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 265 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 34 мм |
- Цена: 377 ₴
- Готово к отправке
- Код: PL-719-17
Планшет музыкальный обучающий Азбука (на украинском языке, буквы, цвета, счеты) PL-719-17
532 ₴
377 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

