

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий детализированный робот-трансформер станет отличным подарком каждому мальчику, ведь всегда интересно наблюдать как угрожающий робот превращается в яркую машинку. Такая многофункциональная игрушка заинтересует ребенка на долгие часы и позволит культивировать интерес к технике и мастерству.
Игрушка выполнена из прочного и легкого пластика, а детализация каждого ее элемента впечатляет.
Особенности:
- в набор входит 2 работы;
- в комплект включено оружие и аксессуары для роботов;
- работы преобразуются в машинки;
- игрушки выполнены из прочного и легкого пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 420 мм |
| Длина упаковки | 735 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 1 134 ₴
- Нет в наличии
- Код: HS 90
Набор Трансформеров Бамблби и Оптимус Прайм (2 вида, 2 работы, аксессуары, в коробке) HS 90
1 134 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

