
Завести домашнего питомца просто! Этот пушист не капризничает, не портит мебель и всегда в хорошем настроении. Игрушечный котенок выполнен из приятного на ощупь текстиля. Черные глазки-бусины и реалистичный носик придают игрушке особый шарм. Кроме милой внешности, котенок может похвастаться своими способностями – весело ходить, лаять и вилять хвостиком!
Особенности:
- игрушечный котенок;
- выполненное из приятного на ощупь текстиля;
- имеет качественную фурнитуру;
- котенок весело ходит, мяукает и виляет хвостиком;
- в комплект входят дополнительные аксессуары;
- высота котенка – 15 см;
- работает от 2 батареек типа АА (в комплект не входят).
Комплектация:
- котенок;
- поилка;
- рыбка;
- заколка для волос;
- 2 кольца;
- резинка для волос;
- расческа;
- зеркальце;
– сумочка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 15 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
- Цена: 728 ₴
- Нет в наличии
- Код: 810-81
Мягкий интерактивный Котенок (мяукает, ходит, виляет хвостом, аксессуары, высота 15 см, на батарейках) 810-81
728 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

