



Ваш малыш придет в полный восторг от интересного и необычайно яркого Мульти Бокса от «TK Union Group».
Игровая модель представляет собой интерактивный треугольник, обладающий широкими функциональными возможностями, где каждая сторона оснащена увлекательными играми.
Игровые грани содержат:
1. Вращающиеся листики с разной фактурной поверхностью.
2. Фигурный пальчиковый лабиринт с цветными бусинами и веселыми пчелками.
3. Счет с 3-мя разноцветными шариками и геометрическими фигурками.
4. Вращающееся безопасное зеркальце в виде красивого вращающегося цветочка.
5. Пальчиковые игры.
В процессе увлекательной игры с интерактивным треугольником кроха будет развивать координацию движений, тактильное, звуковое и слуховое восприятие, мелкую моторику ручек, а также потренирует память и внимательность.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Тип | Развивающая игра |
- Цена: 639 ₴
- Нет в наличии
- Код: 45323
Мультибокс "TK Group" (погремушка, пальчиковый лабиринт, зеркало, счета, пальчиковые игры, в коробке) 45323
639 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

