



Погрузитесь в мир веселья вместе с этими яркими машинками! Необычная форма и функционал игрушек сделает их любимыми игрушками вашего малыша, которые увлекут его внимание на долгое время.
Машинки имеют специальное устройство, благодаря которому плавно возвращают и делают интересные движения, похожие на танцевальные движения. Также игрушки ярко подсвечиваются светодиодами и проигрывают увлекательные аудиоэффекты во время игры.
Особенности:
- размеры машинки: 31х9.5х7 см;
- игрушки выполнены в форме животных с членистым телосложением;
- машинка имеет подсветку и проигрывает аудиоэффекты езды;
- игрушка имеет два режима работы и в них воспроизводит различные последовательности движений;
- колеса машинки имеют протекторное резиновое покрытие;
- работает от трех батареек типа "ААА", включенных в набор.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 310 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 95 мм |
- Цена: 636 ₴
- Нет в наличии
- Код: 765-10
Машинка “Скорпион” (звук, подсветка, резиновые колеса, в коробке) 765-10
636 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

