

Трансформируй машинки в роботов, а роботов превращай в машинки! Четыре игрушки в наборе отличаются друг от друга по цвету и форме. Каждая игрушка изготовлена в виде отдельной машины спецназа. Благодаря движущимся деталям, машинки легко трансформируются в роботов. С помощью отвертки роботов-трансформеров можно разбирать на детали, а затем – собирать заново. В процессе игры ребенок будет развивать логическое и творческое мышление, а также улучшить мелкую моторику рук.
Особенности:
- 4 игрушки и 1 отвертка в наборе;
- машинки трансформируются в роботов;
- подвижные детали игрушек;
- с помощью отвертки игрушки можно разбирать на детали, а затем – собирать заново;
- игрушки отличаются друг от друга по цвету и форме;
– средний размер машинки-трансформера: 14х9,5х8 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 140 мм |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 95 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 268 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 503 ₴

