
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ухаживать за этим малышом будет настоящим удовольствием! Пушистый друг с удовольствием будет играть и всячески развлекать ребенка!
Игрушечный кролик выполнен из приятного на ощупь материала. В наборе также включены различные аксессуары, которые позволяют создать разнообразные игровые ситуации.
Игрушка работает от двух батареек типа АА (в набор не входят) и имеет интересные функции.
Особенности:
- игрушечный кролик;
- выполненное из приятного на ощупь материала;
- имеет качественную фурнитуру;
- в комплект входят дополнительные аксессуары ;
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 34 см × 13 см × 26 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Упаковка | |
|---|---|
| Высота упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 709 ₴
- Нет в наличии
- Код: 810-79
Мягкий интерактивный кролик (качественная фурнитура, аксессуары, на батарейках, в коробке) 810-79
709 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

