


Посетим в гости к собачке! Маленький пушистик имеет свой обустроенный уголок, где стоит автоматическая поилка, миска с едой, которую так любит хвостик. В комплект входят дополнительные аксессуары, которые помогают держать внешний вид хвостика в надлежащем состоянии. Игрушка также имеет дополнительные эффекты: собачка ходит, лает и двигает головой.
Особенности:
– набор включает 11 игровых элементов;
- собака выполнена из приятного на ощупь текстиля и имеет качественную фурнитуру;
- игрушка ходит, лает, двигает головой;
- собака работает от 2 батареек типа АА (в комплект не входит);
- дополнительные аксессуары выполнены из прочного первичного пластика;
- высота собачки – 14 см.
Комплектация:
- собачка;
- поводок;
- миска;
- еда;
- бутылочка;
- мяч;
- зеркальце, расческа, заколки.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 14 см |
| Особенности | Звуковые эффекты, Движимая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
- Цена: 547 ₴
- Нет в наличии
- Код: 810-20
Собачка интерактивная (ходит, гавкает, двигает головой, аксессуары, на батарейках) 810-20
547 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

