
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка для любознательного и сообразительного малыша - трансформер, герой популярного мультфильма, превращающийся в машину в 15 действий!
Последовательность определяете именно вы!
Идеально развивает логическое мышление, моторику рук и фантазию.
Особенности:
– стильный дизайн в виде трансформера, героя популярного мультфильма;
- превращение в 15 шагов;
- высота 21см;
- трансформируется в крутую машинку, имеет пластиковые колеса;
- имеющиеся меч и двусторонний топор;
- изготовлен из прочного первичного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 210 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 50 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 265 мм |
| Длина упаковки | 224 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 85 мм |
- Цена: 474 ₴
- Нет в наличии
- Код: D 588-2
Трансформер робот Оптимус Прайм (трансформируется в машину, аксессуары, высота 21см) D 588-2
474 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

