
Приготовьтесь к трюкам, от которых захватывает дыхание!
Эта футуристическая машинка на радиоуправлении станет отличным подарком каждому маленькому автолюбителю. Благодаря специальной конструкции своих колес машинка может двигаться в любом направлении не тратя время на развороты. Динамичная музыка и яркая подсветка добавят игре зрелищности и веселья.
Особенности:
- размеры: 28х15х6 см;
- машинка работает от аккумулятора 3.7 V, который вместе с проводом для его подзарядки включен в набор;
- управление машинкой осуществляется с браслета и с пульта управления;
- браслет работает от встроенного аккумулятора, проволока для подзарядки которого включена в набор;
- пульт управления работает от двух батареек типа “ААА” (не включены в набор);
- машинка имеет роликовые колеса с резиновым покрытием;
- машинка может изгибать корпус по команде с пульта;
- игрушка имеет режим демонстрации, в котором последовательно воспроизводит все имеющиеся в ней движения;
- при работе игрушка проигрывает динамичные мелодии и подсвечивается;
- в набор включено иллюстрированную инструкцию и отвертку.
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Вездеход |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
- Цена: 953 ₴
- Готово к отправке
- Код: 83806
Машинка на радиоуправлении (акум.3.7V, пульт 2.4G, браслет, мелодии, звуки, свет, роликовые колеса) CV 8818-108 A.S Штрих = 83806
1 305 ₴
953 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

