-25%






Описание
Характеристики
Информация для заказа
Просторная детская палатка способна превратить детскую комнату в место веселых приключений! Палатка имеет классическую форму и украшена цветным изображением медвежонка. Палатка легко вместит в себя не только главного героя, но и его друзей. Удобные окошечки и занавески вместо дверей наполнят палатку атмосферой уюта.
Особенности:
- детская палатка с цветной окраской;
- украшенный цветным изображением динозавра;
- каркас палатки с пластиковыми стержнями;
- 2 окошка на стенах;
- фиксируемые занавески;
- имеет легко сборную конструкцию;
- размер палатки в сложенном виде – 120х120х150 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 1500 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Палатка |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 1200 мм |
- Цена: 1 863 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5888-19
Палатка игровая Домик Динозавры (2 окошка, занавески, размеры 120х120х150 см) 5888-19
2 484 ₴
1 863 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
