

Даже маленькие дети могут овладеть ездой на автомобиле! Не верите? Автотренажер легко научит ребенка основным принципам вождения и поможет почувствовать себя настоящим участником дорожного движения!
Музыкальная игрушка выполнена в виде автомобиля с полноценным рулем, коробкой переключения передач и рычагом, включающим поворотники. Тренажер подробно расскажет о каждом цвете светофора, правилах дорожного движения и позволит сразу попрактиковаться на импровизированной дороге. Нажмите “Start” и отправьтесь в путешествие по городу!
Особенности:
- интерактивная игрушка в виде автомобиля;
- табло с имитацией дорожного движения;
- имеет цветную окраску;
- 3 активных музыкальных кнопок с полезной информацией и веселыми мелодиями;
- коробка переключения передач;
- рычаг для включения поворотников;
- подсветка передних фар;
- подвижные зеркала заднего вида;
- озвучивание на английском языке;
- все эффекты работают от 3 батареек типа АА (в комплект не входят);
- игрушка выполнена из прочного первичного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 15 см |
| Длина | 30 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Руль |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 27 см |
| Языки | Английский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 1 226 ₴
- Нет в наличии
- Код: CY 8099 B
Автотренажер (звук, подсветка, коробка переключения передач, поворотники, мелодии, в коробке) CY 8099 B
1 226 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

