-28%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футуристический пистолет, поражающий своим дизайном! Такая игрушка станет незаменимым помощником во всех игровых баталиях. Большой магазин позволяет избежать опасности остаться без патронов посреди боя, а автоматический принцип работы игрушки делает игру быстрой и позволяет не тратить время на перезарядку после каждого выстрела.
Особенности:
- размеры: 20х15х20 см;
- пистолет работает от аккумулятора 3.7 V, который вместе с проводом для его подзарядки включен в набор;
- пистолет стреляет мягкими патронами;
- в набор включено 28 мягких патронов.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 721 ₴
- В наличии
- Код: 8911
Пистолет бластер (автоматический принцип работы, аккумулятор 3.7 V, 28 мягких патронов, в коробке) 8911
1 001 ₴
721 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



