
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий детализированный робот-трансформер станет отличным подарком каждому мальчику, ведь всегда интересно наблюдать как угрожающий робот превращается в яркую машинку. Такая многофункциональная игрушка заинтересует ребенка на долгие часы и позволит культивировать интерес к технике и мастерству.
Игрушка выполнена из прочного и легкого пластика, а детализация каждого ее элемента впечатляет.
Особенности:
- размеры: 30х8х25 см;
- в комплект включено оружие и аксессуары;
- робот превращается в машинку;
- игрушка выполнена из прочного и легкого пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 80 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 668 ₴

