
Тематическая мозаика для развития фантазийного и креативного мышления вашего ребенка!
Включает в себя 2 вида цветных деталей (шурупы и пластины), которые позволяют создавать фигуры в 2D и 3D формате! В комплект входят все необходимые инструменты для удобной работы с крепежом – электрический шуруповерт, отвертка, гаечный ключ.
Особенности:
- 3D-мозаика в виде чемодана;
- чемодан имеет отверстия и выполняет роль игровой панели;
- 2 вида игровых деталей: шурупы и пластины для создания объемных фигур;
- шуруповерт, работающий от 2 батареек типа АА (в комплект не входят);
- отвертка и гаечный ключ для удобной работы с крепежом;
- выполнена из прочного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип мозаики | Мозаика на шурупах |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 239 мм |
| Длина упаковки | 459 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 64 мм |
- Цена: 609 ₴
- Нет в наличии
- Код: 317 C
Мозаика 3D детская (отвертка, электрический шуруповерт, чемодан, гаечный ключ) 317 C
609 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

