


Стульчик для кормления Kinderkraft Fini 2

Вот один из самых популярных стульчиков для кормления на рынке - Kinderkraft Fini 2, в совершенно новом, обновленном варианте. Это практичный стульчик 2-в-1, созданный с учетом комфорта детей. Fini 2 также разработан для родителей, ценящих красивые интерьеры. Широкое сиденье с удобной спинкой, обтянутой искусственной кожей, подчеркивает его элегантный стиль. Стул оснащен стройными ножками из бука. Такое сочетание материалов освежает любой интерьер, добавляя легкости и изящества.

Этот будет сопровождать вашего ребенка с первых совместных приемов пищи и, благодаря возможности преобразования в стул для старшего ребенка, останется с вами надолго. Он идеально подходит для обучения самостоятельному питанию благодаря регулируемому, съемному подносу с легко моющейся верхней частью. Стульчик также оснащен пяти точечным ремнем безопасности, нескользящими ножками и практичной подставкой для ног, которую можно регулировать по высоте ребенка.
Дети от 6 месяцев могут начинать учиться есть самостоятельно в стульчике Fini 2. Когда ребенок подрастет, вы легко можете открутить ножки и превратить стульчик для кормления в стул для игр, рисования или отдыха.
Fini 2 разработан как украшение для вашего дома. Это современная, элегантная мебель, которая подойдет к любому стилю интерьера. Он быстро станет частью декора вашей квартиры. Искусственная кожа и стройные ножки из бука придают ему легкость и стиль.
Стульчик 2-в-1 оснащен регулируемым подносом с двойной верхней частью. Верх можно мыть под проточной водой, и поднос имеет три положения регулировки — выберите удобное для вашего малыша.

Удобная поза важна для детей как во время еды, так и во время игр. Fini 2 имеет контурную спинку, глубокое и широкое сиденье, а также практичную подставку для ног, которую можно легко регулировать, чтобы ребенок мог комфортно разместить ножки. Это поможет ребенку принять правильную позу во время еды и игр, что положительно скажется на развитии его позвоночника и мышц спины.

В режиме стульчика для кормления Fini 2 защищает ребенка пятиточечным регулируемым ремнем безопасности и ограничителем между ног. Ножки стульчика оснащены нескользящими накладками, обеспечивая стабильность и безопасность, и не царапают пол.

Кормить ребенка на одном месте может быть сложно, особенно если вы хотите совместить это с общими приемами пищи. Поэтому Fini 2 оснащен специальной ручкой для переноски на спинке - вы можете перемещать стульчик одной рукой.
- Материал подноса — пластик PP.
- Чехол сиденья — искусственная кожа.
- Ножки и подставка для ног: бук.
- Возрастной диапазон: от 6 месяцев до 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KinderKraft |
| Страна производитель | Польша |
| Вид аксессуара | Поднос, Ремни безопасности |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Материал изготовления каркаса | пластик |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | ножки |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Классический стульчик |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Вес стульчика | 6 кг |
| Высота с учетом спинки | 960 мм |
| Глубина | 585 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Трансформация стульчика в стол и стул | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Нет |
- Цена: 5 890 ₴
- Готово к отправке
- Код: KHFINI02GRY0000
Стульчик для кормления Kinderkraft Fini 2 Grey 2в1 (от 6 месяцев до 5 лет, регулируется поднос) Серый
6 544,44 ₴
5 890 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

