

Прогресс не стоит на месте и, конечно же, не обходит индустрию игрушек. Сегодня все чаще родители выбирают для своих детей интерактивные забавы, что не удивительно. Ведь это не просто развлечение, а развивающее и полезное времяпрепровождение.
Интерактивный плакат Азбука в стихах SK 0020 – это отличная развивающая игрушка. Благодаря ему ребенок в игровой форме познакомится с буквами и словами, научится различать согласные и громкие, сможет выучить наизусть стихи, песенки и даже развлечет себя веселой игрой.
Занятия с этой игрушкой увеличивают словарный запас, расширяют кругозор, а также развивают слух, внимательность, смекалку, образное и логическое мышление, креативность, усидчивость, зрительную и слуховую память.
Основные функции:
- изучение букв, слов и цифр;
- стихотворения;
- песни;
- 2 игры.
Плакат озвучен на украинском языке. Есть функции регулировки громкости и автовыключения.
Размер плаката: 34-27.3см.
Доступно в 3 цветах.
Для детей от 3 лет.
Работает от 3 батареек типа AAA (в комплект не входят).
Размер упаковки: 35-28-2см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 227.3 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой планшет |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 34 см |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 20 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Функция автоматического отключения | Да |
- Цена: 411 ₴
- Нет в наличии
- Код: SK 0020
Интерактивный плакат Азбука Limo Toy (2в1, 3 цвета, буквы, цифры, музыка, свет, звук, маркер) SK 0020
411 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

