


Игровой логический центр имеет пять панелей, каждая из которых позволяет играть в отдельную интересную игру. Это может быть стучалка, магнитная рыбалка или вытягивание морковок из импровизированной грядки. На боковых панелях можно настраивать часы, двигая их стрелки, а можно играть на ксилофоне. Еще одна игра состоит в том, чтобы передвигать животных по определенному маршруту. А движущиеся шестерни отвлекут малыша и станут его любимой игрой.
Особенности:
- игрушка имеет 5 игровых панелей;
- игра "стукалка";
- цветной ксилофон (8 пластин);
- подвижные шестерни;
- яркие морковки;
- рыбки и стрекозы с магнитными элементами;
- циферблат с часовыми стрелками;
- на одной из игровых панелей можно передвигать животных по указанному маршруту;
- в наборе есть 2 молоточка, палочка для игры на ксилофоне и магнитная удочка;
- игровой центр имеет скругленные края;
- размер игрушки: 24х15х14,5см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Наборы для обучения |
| Размеры | |
| Высота | 14.5 мм |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 143 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 148 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
- Цена: 721 ₴
- Готово к отправке
- Код: C 68266
Логическая игра "Грядка" (стукалка, магнитная рыбалка, ксилофон, пальчиковый лабиринт, циферблат) C 68266
1 001 ₴
721 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

