


Многофункциональная каталка станет отличным выбором развивающей игрушки для ваших малышей.
Важно, чтобы ребенок всесторонне развивался и обучение было ему в радость. И на раннем этапе жизни в этом на помощь приходят деревянные игрушки. Древесина является экофрендли материалом, который является нетоксичным и безопасным для детей. Игрушка выполнена из отшлифованной и покрытой лаком древесины, на которой отсутствуют острые углы. Игра с такими игрушками развивает мелкую моторику ручек и координацию движений ребенка, помогает развить логическое мышление и память.
Особенности:
- размеры: 23х14х15 см;
- каталку и ее элементы выполнены из дерева;
- каталка имеет ксилофон и палочки для игры на нем;
- игрушечные часы и шестерни;
- пальчиковые игры и стуков с молоточком;
- крышка каталки имеет небольшую грядку с морковью и магнитную рыбалку;
- в набор включена удочка для магнитной рыбалки.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рыбалка |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 235 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
- Цена: 680 ₴
- Готово к отправке
- Код: C 68265
Каталка логическая (деревянная, ксилофон, шестеренки, пальчиковая игра, часы, стукавка, в коробке) C 68265
945 ₴
680 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

