-29%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мозаика - прекрасная креативная игра для вашего малыша, с ней можно придумать множество интересных игр и даже начать изучать буквы и цифры, собирая их с мозаики. Этот набор имеет также шестеренки, которые можно включать в собранные картинки. Сама мозаика находится в деревянном ящике, который является компактным и удобным для аккуратного хранения мозаики в неигровое время.
Особенности:
- набор выполнен в виде деревянной коробочки с основанием для мозаики на крышке;
- размеры коробки: 23.5х23.5х3.5 см;
- между играми мозаика может храниться в коробке;
- 6 цветов мозаики;
- деревянные шестеренки, которые можно включить в собранную мозаику;
- 10 карт-трафаретов для сбора мозаики.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Упаковка | |
|---|---|
| Высота упаковки | 35 мм |
| Длина упаковки | 235 мм |
| Ширина упаковки | 235 мм |
| Основные | |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
- Цена: 616 ₴
- Готово к отправке
- Код: C 68269
Мозаика (деревянная, шестеренки, карточки с заданиями, в коробке) C 68269
867 ₴
616 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
