-29%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор для самых маленьких, который выполнен из натуральной древесины. Включает 24 элемента, включая отвертку и гаечный ключ. Детали конструктора не имеют острых углов и полностью безопасны для маленьких детей. Они отличаются формой, размером и цветом. В комплект входит инструкция, предлагающая варианты с готовыми фигурками.
Особенности:
- включает 24 элемента;
- отвертка и гаечный ключ;
- шурупы га гайки;
- элементы конструктора отличаются по форме, размеру и цвету;
- выполнен из натуральной древесины.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 24 шт |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Деревянный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
- Цена: 472 ₴
- Готово к отправке
- Код: C 68292
Конструктор деревянный (24 элемента, отвертка, гаечный ключ, инструкция, в коробке) C 68292
665 ₴
472 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

