
Мощный, смелый и надежный: любимый робот-герой снова в игре!
Игрушка имеет отличную детализацию и множество подвижных элементов. Робот легко превращается в трейлер с тематической окраской. В руках железного героя оружие, которое поможет преодолеть воров и держать межгалактический порядок. Трансформер имеет дополнительные эффекты: нажмите на небольшую кнопку, расположенную на груди и сразу начнут раздаваться громкие тематические звуки.
Особенности:
- робот-трансформер, превращающийся в машинку;
- игровая фигурка имеет тематическое оружие;
- имеет цветную окраску;
- присутствует звуковое сопровождение (громкие тематические звуки);
- яркая подсветка;
- дополнительные эффекты работающие от входящих в комплект батареек;
- трансформер выполнен из пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 200 мм |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Транспорт |
| Тип | Трансформер |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 100 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 400 мм |
| Длина упаковки | 365 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 145 мм |
- Цена: 1 297 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1-36
Робот-трансформер (2 вида, звук, подсветка, трансформируется в трейлер, аксессуары, в коробке) 1-36
1 297 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

