




Передвигай шарики, изучай цвета, развивай логику! Логическая доска изготовлена из дерева и имеет яркий цветной дизайн. Благодаря защитному прозрачному покрытию шарики не выпадают и не теряются. На игровой платформе размещены пронумерованные ячейки с цветовым обозначением, а также лабиринт. Смысл игры состоит в том, чтобы с помощью магнитного стилуса передвигать шарики по лабиринту и складывать их в ячейки соответствующих цветов. Игра развивает логическое мышление и мелкую моторику рук. Кроме того, в процессе игры можно учить цвета.
Особенности:
- логическая доска изготовлена из дерева;
- яркий разноцветный вид игровой платформы;
- 10 ячеек с пометками цифр и цветов;
- лабиринт для шариков;
- прозрачная защитная пластина;
- шарики разных цветов;
- магнитный стилус для передвижения шариков;
- Размер доски: 39х29х1,5 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Головоломка |
| Цвет | Желтый |
| Размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 290 мм |
- Цена: 561 ₴
- Готово к отправке
- Код: C 60233
Доска логическая (деревянная, ячейки, лабиринт, магнитный стилус) C 60233
791 ₴
561 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

