

Забавная собачка молча сидит в коляске. Но это ненадолго! Стоит нажать на головку животного – как она начнет лаять. А если активизировать интерактивную игрушку, собачка будет ходить, двигать хвостиком и издавать характерные для собак звуки. Игрушка имеет приятное на ощупь текстильное покрытие, имитирующее настоящий мех. Яркая коляска хорошо двигается по ровной поверхности и имеет специальные отверстия для кавычек домашнего любимца. Съемную ручку коляски украшает колокольчик. Аксессуары представлены в виде муляжей товаров по уходу за животными.
Особенности:
- интерактивная игрушка, коляска и аксессуары в наборе;
- собачка ходит, останавливается, двигает хвостом, лает;
- интерактивная игрушка работает от 2-х батареек типа АА (не прилагаются);
- при нажатии на голову собака лает (пискавка);
- игрушечная собачка имеет приятное текстильное покрытие, имитирующее мех;
- тележка имеет яркий вид, текстильные элементы, украшенные колокольчиком;
- съемная ручка коляски;
- съемная корзина для коляски;
- аксессуары изготовлены в виде товаров по уходу за животными;
- размер собачки: 15х10х14 см;
- размер коляски: 15,5х22х41 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 41 см |
| Длина | 15.5 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 22 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 182 мм |
- Цена: 641 ₴
- Готово к отправке
- Код: MC 1082
Мягкая интерактивная собачка (коляска, собачка лает, ходит, двигает хвостом, пискавка, аксессуары) MC 1082
903 ₴
641 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

