
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трансформер 611-15 – персонаж из любимого фильма о роботах-трансформерах.
В серию "Shide Robot" вошли две модели главных персонажей:
- желтый спортивный автомобиль с черными полосками по корпусу;
- синий грузовик с красными языками пламени на кузове.
Трансформация из машины в работа происходит за определенное количество шагов. У каждой модели оно свое и указано на коробке.
Комплектация набора:
- робот-трансформер;
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 220 мм |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 80 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 380 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
- Цена: 877 ₴
- Нет в наличии
- Код: 611-15
Трансформер Бамблби и Оптимус прайм "Shide Robot" (2 вида на выбор, аксессуары) 611-15
877 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

