


Мечтаешь сыграть на игровом автомате? А как насчет собственной танцевальной машины с веселым музыкальным сопровождением? Игрушка имеет яркий дизайн, тренирует быстроту реакции и логическое мышление. Работает в двух режимах. Смысл первой игры заключается в том, что игрок воспроизводит подсвечиваемые элементы. Во второй игре необходимо воспроизвести еще и их последовательность. Во время игры звучат звуковые эффекты и веселая музыка, а электронное табло отображает результаты раундов. Игрушка ярко подсвечивается. Громкость можно регулировать.
Особенности:
- 2 режима работы: воспроизведение подсвечиваемых элементов и воспроизведение последовательности элементов;
- регулировка громкости;
- яркая подсветка;
- веселая музыка и звуковые эффекты;
- электронное табло отображает результат раунда;
- игрушка работает от 3-х батареек типа АА;
- размер игрушки: 28х26х27,5см.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Высота | 27.5 см |
| Длина | 28 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 26 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Длина упаковки | 252 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
- Цена: 1 362 ₴
- Нет в наличии
- Код: WS 5908 B
Автомат Танцевальная машина игровой (2 режима роботы, музыка, звук, подсветка, электронное табло) WS 5908 B
1 362 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

