

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка имеет компактный размер и удобную форму для детских ручек. Ноутбук выполнен из прочного и безопасного пластика в виде головы тигренка, которая раскрывается на две части. На панели ноутбука есть разноцветные кнопки с цифрами и буквами.
Игрушка издает звуки и песни на английском языке.
Игровой процесс с таким ноутбуком стимулирует развитие воображения, логического мышления, динамики, координации, моторики, сенсорики и фантазии.
Особенности:
- Бренд: Win Fun;
- Страна бренда: Китай;
- Рекомендованный возраст: от 1 года;
- Материал: пластик;
- Габариты коробки: 24х24х7 см;
- Вес: 370 г;
- Питание: от 3 батареек типа ААА (не входят в комплект);
- Комплектация: ноутбук.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WinGun |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Детский компьютер |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Желтый |
| Языки | Английский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 235 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 65 мм |
- Цена: 862 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8078-01
Ноутбук детский Тигренок WIN FUN (22см, музыка, звук, фигуры, буквы, цифры, на батарейке) 8078-01
862 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

