



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ваш маленький художник будет в восторге от этого многофункционального мольберта! Доска мольберта имеет две стороны: для мела и для маркеров, поэтому станет отличным полотном для новых шедевров вашего малыша. В комплекте с доской идет набор разноцветного мела и маркеров, а также магнитная головоломка.
Особенности:
- размеры мольберта в собранном виде: 32х27х60 см;
- размеры доски: 30х26 см;
- доска является двусторонней;
- к набору добавлены наклейки для декорирования доски;
- в комплекте с доской идут набор мела и цветных маркеров для белой доски;
- к набору добавлены магниты в форме логической игры «танграм»;
- в комплект добавлена инструкция по сборке фигурок из танграма;
- наклон доски регулируется.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 600 мм |
| Длина | 320 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип мольберта | Детский |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 270 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Полочка | Да |
- Цена: 1 004 ₴
- Нет в наличии
- Код: AH 009
Мольберт двусторонний детский (двухсторонний, наклейки, мел, фломастеры, головоломка, стирка) AH 009
1 004 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

