
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоконструктор 6109 – это машина, детали которой соединены между собой пластмассовыми шурупами.
]]>
В набор с машинкой входит шуруповёрт, молоточек, отвертка и другие инструменты. С их помощью можно будет разобрать машину на мелкие детали и собрать его обратно.
На днище машинки установлены две кнопки:
1. Включает свет фар, а также машинка начинает произвольно ездить.
2. Включает песенку на английском языке, которая запускает свет фар и воспроизводит звук мотора машины.
Игровой Автоконструктор 6109 позволит малышу разыгрывать большое множество разнообразных игр, которые увлекут его надолго, развивая полезные навыки и качества.
Машина работает от 3-х батареек типа «АА» 1.5V (не входят в комплект).
Шуруповерт работает от 2-х батареек типа «АА» 1. V (в комплекте).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hola |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 14 см |
| Длина | 24 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Транспорт |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 9 см |
| Языки | Английский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция автоматического отключения | Да |
- Цена: 1 103 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6109
Развивающая игрушка машинка-конструктор Hola (шуруповерт, свет, звук на украинском) 6109
1 103 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

