-29%




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интересна магнитная мозаика, которая увлечет ребенка с первых минут. Игровая платформа выполнена в виде кролика. Прозрачный корпус открывает небольшие ячейки, которые нужно будет самостоятельно заполнить цветными элементами.
В коробке вы найдете 7 двухсторонних карт с задачами разной сложности. Выбирайте первое задание, вставляйте карту в специальное отверстие на игровой панели и начинайте складывать узор. В комплект также входит тряпочка для экрана.
Особенности:
- игровая платформа выполнена в виде кролика;
- мозаика складывается с помощью магнитного стилуса;
- 7 двусторонних карт с задачами разной сложности;
– выполнена из первичного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип мозаики | Магнитная |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 430 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 20 мм |
- Цена: 514 ₴
- Готово к отправке
- Код: 595-15
Магнитная мозаика "Кролик" (30х43 см, магнитный стилус, карточки с заданиями, в коробке) 595-15
724 ₴
514 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
