

Обращаем Ваше внимание, что игрушка требует использования карбоновых (угольных) батареек с маркировкой "R 6".
А вы когда-нибудь видели как спят маленькие видренята?
Эта пушистая игрушка наполнит детскую комнату уютом и спокойствием. Маленькое животное имитирует дыхание, сопровождающееся подсветкой и приятной колыбельной. Благодаря мягким вибрациям и звукам сопения пространство вокруг ребенка наполняется теплом, безопасностью и уютом, что помогает малышам расслабиться и успокоиться, даря крепкий и сладкий сон.
Особенности:
- мягкий животик, поднимающийся и опускающийся, имитируя дыхание;
- приятное глазу, теплая подсветка животика;
- успокаивающие колыбельные;
- милые звуки сопения животного;
- "белый шум", звук сердцебиения;
- игрушка пушистая и приятная на ощупь;
- тип питания - 4 батарейки "АА" (не прилагаются);
- размер игрушки – 16х12х25 см;
- съемная шубка, которую можно постирать.
Чтобы включить выдру, следует нажать кнопку, расположенную на ее животике.
На музыкальном блоке расположены 4 кнопки:
- 1,2 – регулировка громкости;
- 3 – колыбельные мелодии (чтобы переключить, следует нажать на кнопку дважды);
- 4 – звуки (чтобы переключить, следует нажать на кнопку дважды);
- 5 – включение/выключение дыхания;
- 6 – включение/выключение подсветки.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Высота | 25 см |
| Длина | 16 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 12 см |
- Цена: 562 ₴
- Готово к отправке
- Код: 94692 / 17059
Мягкая игрушка Дышащая выдра "WToys" (ночник, подсветка, дыхание, звуки сердцебиения, белый шум) 94692 / 17059
792 ₴
562 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

