




Потрясающий и очень реалистичный паук на радиоуправлении TT 6024 A непременно порадует каждого озорного ребенка!
Ведь с такой оригинальной игрушкой можно придумать много веселых игр, порадовав своих друзей и родных. Модель отличается невероятно реалистичным дизайном, корпус окрашен в черный цвет и дополнен белыми и оранжевыми вставками. Во время движения членистоногае животное стучит лапками по поверхности и зловеще светятся красным цветом глаза.
Также интересна особенность игровой модели в том, что паук оборудован парогенератором, благодаря которому с пульта управления можно внушать густую дымку, что придаст игре еще более увлекательный формат.
Пульт управления в виде серого мышонка активирует:
- движение вперед с испусканием пара;
- вращение на 360°;
- автоматический режим демонстрации;
- переключатель частоты "AB C".
Благодаря переключателю частоты становится возможным управление несколькими пауками в отдельности.
Комплектация:
- паук;
- пульт в виде мышонка;
- пипетка;
- USB кабель для подзарядки паука.
Пульт работает от входящих в комплект батареек.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 665 ₴
- Нет в наличии
- Код: ТТ 6024 А
Паук на радиоуправлении (встраиваемый аккумулятор, подсветка глаз, вращение на 360, пар, в коробке) ТТ 6024 А
665 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

