


Погружайтесь в увлекательное развлечение вместе с этим игровым автоматом! С такой игрушкой можно играть вволю. Она имеет подсвеченное табло, звуковые эффекты, три рычага управления, а также различные призы, в виде мягких зверушек и цветных шариков. Кидайте монетку и управляйте рычагами, чтобы достать игрушку.
Развлечение с такой игрой будет способствовать развитию моторики, координации движений и концентрации внимания у ребенка.
Особенности:
- звуковое сопровождение;
- подсвеченное табло;
- 3 рычага управления, которые передвигают руку-хватайку справа/слева, опускают/поднимают и хватают предметы;
- к игрушечному автомату прилагается набор монеток, мягких игрушек и сфер;
- работает от 5-ти батареек типа АА 1.5V (не прилагаются) или от сети с помощью USB-кабеля (добавляется);
- размер автомата 25х21х36см;
- изготовлен из прочных и безопасных материалов.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 36 см |
| Длина | 21 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть, Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 25 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 420 мм |
| Длина упаковки | 365 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 245 мм |
- Цена: 2 326 ₴
- Нет в наличии
- Код: 33936
Интерактивный автомат с игрушками хваталка (2 вида, звук, свет, мягкие игрушки, шарики) 33936
2 326 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

