

Погружайтесь в увлекательное развлечение вместе с этим игровым автоматом! С такой игрушкой можно играть вволю. Она исполняет веселые мелодии, а также имеет разные призы, в виде мягких зверушек и цветных шаров. Управляйте рычагами, чтобы достать игрушку.
Развлечение с такой игрой будет способствовать развитию моторики, координации движений и концентрации внимания у ребенка.
Особенности:
– исполняет множество веселых мелодий;
- имеется функция регуляции громкости;
- 2 рычага управления, где один передвигает вправо/влево, второй опускает/поднимает и хватает предметы;
- игра начинается по нажатию специальной кнопки в центре;
- к игрушечному автомату прилагается набор мягких игрушек и сфер;
- работает от 4-х батареек типа АА 1.5V (не прилагается) или от сети с помощью USB-кабеля (добавляется);
- размер автомата 21х16.5х30.5см;
- изготовлен из прочных и безопасных материалов.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30.5 см |
| Длина | 21 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть, Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 16 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 350 мм |
| Длина упаковки | 375 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 185 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
- Цена: 1 404 ₴
- Нет в наличии
- Код: 33937
Интерактивный автомат с игрушками хваталка (2 вида, мелодии, мягкие игрушки, шарики) 33937
1 404 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

