


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивная танцевально-музыкальная роботизированная игрушка с функцией автоматического избегания препятствий
Когда нашему ребенку нужен друг, робот может сыграть хорошую роль друга. Идеальный подарок для вашего ребенка. Обеспечивает часы веселья и дает детям опыт работы с робототехникой и передовыми технологиями. С этим роботом отношения между родителями и детьми становятся более близкими. Сопровождение сближает родителей и детей.
Музыка и танцы: робот может поворачиваться налево, поворачиваться направо, двигаться вперед, двигаться назад, играть музыку, танцевать и вращаться.
Функция
- Индикация глаз робота
- Приемник голосового управления
- Запись
- Танцы
- Пение
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 115 мм |
- Цена: 608 ₴
- Нет в наличии
- Код: 606-15
Робот на пульте управления (световые и звуковые эффекты, запись, на батарейке) 606-15
608 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

