
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С машиной на радиоуправлении V 531 A Ваш юный фанат мощных тачек станет победителем всех самых увлекательных гонок!
Особенности:
- любимый персонаж из детского мультфильма для машинки;
- резиновые рифленые колеса
- выполнена из первичного пластика и выкрашена в характерный цвет;
- регулятор колес;
– эффекты работают от аккумулятора 3.7V;
- пульт работает от 2-х батареек типа "AA" (не входит в комплект).
Компактный спорткар выполнен в виде самого популярного персонажа из культового мультфильма для машины! Кричащий дизайн точно придётся по вкусу любителю гонок. конем все призовые места на скачках, безусловно, будут Ваши!
Управление:
- вперед назад;
- вправо/влево.
Комплектация:
- машинка;
- пульт управления;
- аккумулятор 3.7V;
– USB-кабель.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
- Цена: 451 ₴
- Нет в наличии
- Код: V 531 A
Машина на радиоуправлении Джексон Шторм Тачки Cars (USB, на аккумуляторе 3.7V) V 531 A
451 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

