

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если Вы хотите подарить ребенку копилку, обратите внимание на денежный сейф WF-3002. Такая игрушка не просто поможет собрать деньги, а и будет радовать глаз своим уникальным и неповторимым стилем. Копилка виде сейфа с отпечатком пальца выглядит забавно и в тоже время эстетично. Такой подарок можно сделать не только ребенку, но и взрослому.
Когда просовывается купюра, сейф начинает ее зажевывать, как настоящий автомат, затем срабатывает подсветка цифр и играет веселая музыка.
Чтобы открыть сейф Вам необходимо придумать пароль. Введите нужные цифра, повторите и нажмите ручку, затем пароль нужно будет вводить только 1 раз.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 24 см |
| Длина | 13 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 700 ₴

