

Играй, улыбайся, развивайся! Яркая красочная игрушка изготовлена в виде телефона: на панели есть кнопки, да и трубку всегда можно поднять. Но телефон этот не простой, а музыкальный! Импровизированное пианино воспроизводит звуки, а разноцветные кнопки – мелодии. При этом самая игрушка ярко подсвечивается. Нажимая на кнопки, малыши будут слушать и запоминать цифры на английском языке, а также - английские слова, фразы и алфавит. Кроме того, игрушка имеет вращающийся бубен-погремушка и пальчиковые игры.
Особенности:
- игрушка изготовлена в виде телефона;
- несколько режимов работы;
- большое количество кнопок на игровой панели, трубка;
- озвучивание цифр на английском языке;
- английские фразы, слова, алфавит;
- пианино;
- воспроизведение мелодий;
- яркая подсветка;
- громкость игрушки регулируется;
- пальчиковые игры;
- бубен-погремушка;
- работает от 3-х батареек типа АА (не прилагаются);
- размер игрушки: 26х16,5х18 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 185 мм |
- Цена: 757 ₴
- Нет в наличии
- Код: YL 78926 A ШТРИХ=30102
Музыкальный центр (озвучивание на английском языке, подсветка, пианино, мелодии) YL 78926 A ШТРИХ=30102
757 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

