



Трудно представить современный дом без множества больших и мелких бытовых приборов, которые помогают нам держать наши дома в чистоте и поредке. Этот яркий бизиборд поможет малышу поближе познакомиться с этими маленькими помощниками.
Такая игрушка позволит ребенку развить его креативность и когнитивные способности, потренировать мелкую моторику ручек и общую координацию движений. Игрушка включает в себя яркие пальчиковые игры, которые будут не только полезными, но и интересными и веселыми для малыша.
Особенности:
- размеры: 25х5х29 см;
- тематикой бизиборда есть бытовые приборы;
- бизиборд стилизован под домик;
- игрушка имеет небольшие фигурки бытовых приборов с подвижными элементами;
- действия с этими подвижными элементами провоцируют аудио- и световые эффекты;
- игрушка воспроизводит звуки работы разных бытовых приборов;
- игрушка имеет несколько настроек громкости;
- бизиборд работает от двух батареек типа "АА" (не включены в набор).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бизиборд |
| Размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 55 мм |
- Цена: 730 ₴

