

Пиши, вытирай и решай интересные задачи!
Логическая доска от WToys будет способствовать развитию моторики рук, логического и креативного мышления. Она имеет игры даже для непоседливых малышей и готова стать надежным помощником на пути овладения цифрами и буквами! Вместе с деревянными цифрами малыши будут составлять свои первые примеры, столбики с кольцами научат цифры, а доска для рисования поможет подготовить руку к письму.
Интересно, весело и невероятно увлекательно!
Особенности:
- размер доски: 45х1х22 см;
- доска позволяет поиграть в такие игры: магнитная рыбалка, пальчиковый лабиринт, математический сортер, цветные колышки и рисунок;
- на доске можно увидеть названия цифр на английском языке;
- к доске прилагаются все необходимые фигурки;
- из деревянных цифр можно составить математические примеры;
- доска и игровые элементы изготовлены из древесины и окрашены качественными красителями, безопасными для здоровья ребенка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Головоломка |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 1 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 465 мм |
| Ширина упаковки | 45 мм |
- Цена: 515 ₴
- Готово к отправке
- Код: 47699 №3
Логическая деревянная доска "Чудо-логика" Динозавры (магнитная рыбалка, пальчиковый лабиринт) WToys 47699 №3
726 ₴
515 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

